Gioielli & Objets de Vertu

183

in oro e argento a forma ovale traforata e cesellata a motivi fogliacei, ornata da acquemarine a goccia, diamanti taglio a rosa (uno mancante) e lapislazzuli ovale posto al centro, gr. 18,2.
Dimensioni 4,7 x 4 cm ca.
Inizi XX secolo

€ 300 / 500
Asta Live 70

Gioielli & Objets de Vertu

gio 14 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 14/12/2023 Ore 14:30