Gioielli e Orologi

Set di orologi da tasca

Robert Geneva: cassa in oro - catena in oro

DIAM: 41 mm

Gr: 62.5 with con catena

Duchene: cassa in metallo con smalti policromi

DIAM: 51 mm

Nota: cassa con difetti

€ 600 / 800
Asta a tempo 65

Gioielli e Orologi

ven 15 - lun 25 Settembre 2023