Gioielli e Orologi

DUE ACCENDINI

uno placcato oro a motivo rigato firmato Cartier Paris E96071 corredato di scatola originale e uno rivestito in oro a lavorazione zigrinata.

Asta a tempo 65

Gioielli e Orologi

ven 15 - lun 25 Settembre 2023