Gioielli e Orologi

157

PENNA A SFERA, MUST DE CARTIER "Trinity"

placcata oro, fusto in resina rossa all'apice i tre iconici anelli intrecciati in oro a tre colori. Corredata da custodia originale.

Firmata e numerata: Must de Cartier - 615630

Asta a tempo 65

Gioielli e Orologi

ven 15 - lun 25 Settembre 2023